Plus facebook

Uno a uno los preadjudicatarios de las 22 viviendas en Crespo

Crespo 18 de octubre de 2021 Por Estacion Plus Crespo
IAPV sorteó las unidades habitacionales construidas en Barrio San Miguel y San Cayetano. Conocé el listado de los favorecidos.
246496819_4452907591495707_2795591082095258598_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=E2ub

En la tarde de este lunes 18 de octubre, se sorteó en la sede de IAPV, ante escribano público y por sistema de bolillero, los preadjudicatarios de las viviendas construidas en Crespo. El organismo se contactará con los titulares favorecidos para corroborar los datos y documental cargados al sitio virtual de inscripción y en caso de inconvenientes o no reunir los requisitos, se continuará con la lista de suplentes sorteados.

A continuación FM Estación Plus Crespo consigna uno a uno los beneficiarios, conforme el orden en que surgieron y de acuerdo a las capacidades de las unidades habitacionales:

Discapacidad o Transplante

1-Penzel, Marcela Cristina

2-Arbelo José

Suplente 1-Bauer Carina

Suplente 2-Klug María del Rosario

Monoambiente

1-Volker Bruno Emanuel

2-Torres Sofia Giuliana

3-Troncoso Milagros Iriel

4-Galarraga Lázaro Jorge

Suplente 1-Saavedra Jonathan

Suplente 2-Maitenon Marianela Sofia

Suplente 3-Ledesma Sergio Gonzalo 

Vivienda 2 Dormitorios

1-Alcorcel Darío Sebastián 

2-Villanueva Miguel Ángel

3-Moreno Sofia

4-Torres Pedro Rubén

5-Franco Carolina Elizabeth

6-Demuth Mayka del Rosario

7-Marinelli Milton Antonio

Suplente 1-Paniagua Rocio Tatiana

Suplente 2-Tablada Jorge 

Suplente 3-Canoza Sergio Gabriel 

Suplente 4-Cantero Julio Agustín

Suplente 5-Villanueva Alejandra Araceli 

Suplente 6-Lambrecht Anselmo Gustavo

Viviendas 1 Dormitorio

1-Hetze Gonzalo Germán

2-Bernhardt Georgina Anahí

3-Neivert Matías Javier 

4-Erbes Lucas 

5-Stembach Romina Soledad

6-Taborda Zulma Griselda

7-Ferreira Maribel Yanina

8-Franco María Gisela 

9-Aldana Hernán

Suplente 1-Cabral Romero Maira Melisa

Suplente 2-Casais Carlos Daniel

Suplente 3-Villanueva Tania Vanesa

Suplente 4-Spahn Gerardo Daniel

Suplente 5-Espindola Giuliana Analía

Suplente 6-Ruiz Diaz Jesús Ernesto 

Suplente 7-Torrelli Marta Patricia

Estacion Plus Crespo

Fuente de la noticia

wasap final

Más de Estación Plus Crespo

Estación Plus Noticias en tu E-Mail

Ingresá tu E-Mail y recibí diariamente las noticias de Estación Plus Crespo

Te puede interesar

Plus facebook

Otras noticias en Estación Plus Crespo: